Primeros equipos

AGUSTINOS FRENA A SECIN GROUP ALCOBENDAS EN ALICANTE

SECIN ALCOBENDAS

DHPLATA (J23)  CD AGUSTINOS 30 - 29 SECIN GROUP ALCOBENDAS 

Club / Academia / Escuela

¿Dónde jugamos? Horarios de la Academia del 17 y 18 de marzo

Academia

Última jornada antes de Semana Santa para la cantera

Primeros equipos

SECIN GROUP ALCOBENDAS CIERRA UNA HISTÓRICA PARTICIPACIÓN COPERA

R4 COPA DEL REY SECIN GROUP ALCOBENDAS 22 RECOLETAS AT.VALLADOLID 26

Club / Escuela

Última jornada de LIGA para la Escuela (16 y 17 de marzo)

escuela

Último fin de semana de competición del segundo trimestre.

Club / Club de empresas

7ª edición de Expo Social y Premios RSC Fundal

expo-social-18

Este miércoles, a las 18.30h, en el Club de Pádel La Moraleja

Primeros equipos

HELVETIA ALCOBENDAS SUPERA EL EXAMEN DE GRANADA

alcobendas

DH PLATA FEM (J23) UNIVERSIDAD GRANADA 24-31 HELVETIA BM ALCOBENDAS

Club / Academia / Escuela

¿Dónde jugamos? Horarios de la Academia del 10 y 11 de marzo

Academia

Nueva jornada llena de emoción para la cantera

Club / Primeros equipos / Academia

Mario Crespo Cedena, con los Hispanos Juveniles

MARIO-portugal-18

El extremo derecho ha sido convocado para el Torneo de Pascua (29-31 de marzo en Estarreja (Portugal)

Primeros equipos

HELVETIA ALCOBENDAS CONFIRMA SU CANDIDATURA AL ASCENSO

Helvetia Alcobendas

DH PLATA FEM (J22) HELVETIA BM ALCOBENDAS 34-19 BM ROQUETAS

Club / Primeros equipos

LA PREVIA: HELVETIA ALCOBENDAS RECIBE A ROQUETAS DE MAR

Helvetia Alcobendas

DH Plata Fem (J22): Helvetia Alcobendas - BM Roquetas (Sábado 3 de marzo a las 17:30h)

Club / Academia / Escuela

Resultados de la Academia 24 y 25 de febrero

academia

Todas los resultados de nuestra cantera

Primeros equipos

SUFRIDA VICTORIA EN EL DERBI PARA SEGUIR LA RACHA

alcobendas

DHPLATA (J20)  SECIN GROUP ALCOBENDAS 24  IKASA BM MADRID 21

Primeros equipos

CONTUNDENTE VICTORIA DE HELVETIA ALCOBENDAS ANTE MÓSTOLES

Helvetia Alcobendas

DH PLATA FEM (J24) HELVETIA BM ALCOBENDAS 31-14 BM MÓSTOLES

Club / Primeros equipos

LA PREVIA: AGUSTINOS, PRÓXIMA SALIDA PARA SECIN GROUP ALCOBENDAS

alcobendas balonmano

DH Plata (J23): Agustinos Alicante - Secin group BM Alcobendas (Dom 18 de marzo a las 12:30h)

Club / Primeros equipos

LA PREVIA: ÚLTIMO DERBI PARAR ASEGURAR EL LIDERATO

HELVETIA

DH Plata Fem (J24): Helvetia Alcobendas - Móstoles (Sábado 17 de marzo a las 17:30h)

Club / Primeros equipos

VALLADOLID Y LA EMOCIÓN DE LA COPA EN EL PABELLÓN DE LOS SUEÑOS

alcobendas-valladolid

Copa del Rey 4ª R (Vuelta): Secin group Alcobendas - Recoletas Valladolid (Mié.14 marzo a las 20:00h)

Primeros equipos

ESPECTACULAR 2ª PARTE DEL LÍDER PARA SEGUIR SOÑANDO

secin group alcobendas

DHPLATA (J22)  SECIN GROUP ALCOBENDAS 30  VIVEROS HEROL BM NAVA 28

Club / Academia / Escuela

Resultados de la Academia 3 y 4 de marzo

academia

Todas los resultados de nuestra cantera

Club / Primeros equipos

DUELO HISTÓRICO FRENTE AL ATLÉTICO VALLADOLID EN COPA

4-Copa-Rey

Copa del Rey (4ª Ronda): Recoletas At. Valladolid - Secin group BM Alcobendas (Mié. 7 marzo a las 20:30h)

Club / Escuela

8ª jornada de LIGA para la Escuela (9 y 10 de marzo)

escuela

Penúltimo fin de semana de competición del segundo trimestre.

Club / Primeros equipos

LA PREVIA: SECIN GROUP ALCOBENDAS VIAJA A COVADOGA

secin group alcobendas

DH Plata (J21): RGC Covadonga - Secin group BM Alcobendas (Sáb 3 de marzo a las 20:30h)

Club / Academia / Escuela

¿Dónde jugamos? Horarios de la Academia del 3 y 4 de marzo

Academia

Nueva jornada, nuevos retos

Club / Escuela

7ª jornada de LIGA para la Escuela (2 y 3 de marzo)

escuela

La Escuela entra en la recta final del segundo trimestre

Primeros equipos

HELVETIA ALCOBENDAS GANA EN GETAFE Y SIGUE LANZADO

helvetia alcobendas

DH PLATA FEM (J22) CBM GETASUR 17-28 HELVETIA BM ALCOBENDAS

Primera   Anterior   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   Siguiente   Última